Подольск, ул. Красная (мкр Львовский) д. 1А

Найдено 7 провайдеров и 74 тарифа в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, ул. Красная (мкр Львовский) д. 1А найдено 7 провайдеров:



На данной странице представлено 74 тарифа от 7 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 33 тарифа, интернет: 23 тарифа, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифа
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Красная (мкр Львовский):
1 2 4 5 20/9 56/10
Недавно подключенные тарифы

Отзывы (6) жильцов дома: Подольск, ул. Красная (мкр Львовский) д. 1А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (18 июля 2025, 02:45)
Я стормозил заказал только тв от Триколор. Очень порадовало,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (19 мая 2025, 17:42)
Мне подключили тв с инетом VDOMWIFI на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Муратова Ефросиния Александровна
  • (18 октября 2024, 11:08)
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Триколор 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Триколор.
  • Сазонова Ариадна Ивановна
  • (3 сентября 2024, 05:57)
Я тут приглядываюсь к Билайн Мобильная связь проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Билайн Мобильная связь и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Билайн Мобильная связь подключиться. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
  • Викашев Бронислав Потапович
  • (18 августа 2024, 07:20)
Прямо удивили меня Tele2 год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали
  • Левкович Борислав Фролович
  • (3 июля 2024, 12:46)
Хочу поблагодарить операторов Фокус. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.